Kurs:Europaforum Wachau 2017, Bürgernähe in Europa (SS 2017)/Anwesenheitsliste 9.6.2017 220039 Gruppe 3

Aus Wikiversity
Zur Navigation springen Zur Suche springen

Universität Wien
Universität Wien

220039 (Gruppe 3) UE UE-HIST - Übung zum Praxisfeld Historische Kommunikationsforschung Freitag, 28.04., 14:00-18:00 Uhr, SE-R 02, Währinger Straße 29 1.UG

Studienprogrammleitung Publizistik- und Kommunikationswissenschaft

Lehrender: Friedrich Schipper

  • Verantwortlich für den Wikipedia-Bereich: Heinz Egger (siehe auch oben: Tutoren!)

Anwesenheitslisten:

Anwesenheit 9. Juni 2017

Bitte bestätige mit der sogenannten Signatur (--~~~~) deine heutige Anwesenheit.

Termin: Freitag, 09.06., 15:00-19:00 Uhr, SE-R 02, Währinger Straße 29 1.UG

  1. Yasmin Ahmed:--Yasmin Ahmed (Diskussion) 16:26, 9. Jun. 2017 (CEST)
  2. Karin Armbruckner: --Karin Armbruckner (Diskussion) 14:59, 9. Jun. 2017 (CEST)
  3. Claudia Auer:--Claudia Auer (Diskussion) 15:06, 9. Jun. 2017 (CEST)
  4. Stefano Dal Cin: -- Stefano Dal Cin (Diskussion) 15:08, 9. Jun. 2017 (CEST)
  5. Nicole Frisch: --Nicole Frisch (Diskussion) 15:34, 9. Jun. 2017 (CEST)
  6. Ines Garherr: --Ines Garherr (Diskussion) 15:35, 9. Jun. 2017 (CEST)
  7. Julian Gräbner: --Julian Gräbner (Diskussion) 14:56, 9. Jun. 2017 (CEST)
  8. Francesca Herr: --Francesca Herr (Diskussion) 14:56, 9. Jun. 2017 (CEST)
  9. Gina Sophie Hoppe: --Gina Sophie Hoppe (Diskussion) 15:05, 9. Jun. 2017 (CEST)
  10. Anna L. C. Igel:--Anna L. C. Igel (Diskussion) 15:14, 9. Jun. 2017 (CEST)
  11. Julia Jamy: --Julia Jamy (Diskussion) 15:05, 9. Jun. 2017 (CEST)
  12. Philipp Jauernik: --Philipp Jauernik (Diskussion) 16:35, 9. Jun. 2017 (CEST)
  13. Jenny Konrad: --Jenny Konrad (Diskussion) 15:07, 9. Jun. 2017 (CEST)
  14. Maria Langmann: --Maria Langmann (Diskussion) 15:08, 9. Jun. 2017 (CEST)
  15. Gudrun Sigrid Marko: --Gudrun Sigrid Marko (Diskussion) 15:07, 9. Jun. 2017 (CEST)
  16. Miriam Anna Mayrhofer:(--Miriam Anna Mayrhofer (Diskussion) 15:08, 9. Jun. 2017 (CEST)
  17. Renate Müllner: --Renate Müllner (Diskussion) 15:17, 9. Jun. 2017 (CEST)
  18. Rosa Natter: --Rosa Natter (Diskussion15:00, 9. Jun. 2017 (CEST))
  19. Theresa Puchegger: --Theresa Puchegger (Diskussion) 15:06, 9. Jun. 2017 (CEST)
  20. Tabea Reuter:--Tabea Reuter (Diskussion) 15:03, 9. Jun. 2017 (CEST)
  21. Omnia Shama:(--Omnia Shama (Diskussion) 15:04, 9. Jun. 2017 (CEST))
  22. Sara Shehata: --Sara Shehata (Diskussion) 16:17, 9. Jun. 2017 (CEST)
  23. Nihal Shousha: --Nihal Shousha (Diskussion) 15:34, 9. Jun. 2017 (CEST)
  24. Madeleine Salvato: (CEST)nutzer:Madeleine Salvato|Madeleine Salvato]] (Diskussion) 14:58, 9. Jun. 2017 (CEST)
  25. Lucia Christina Steiner: --Lucia Christina Steiner (Diskussion) 15:02, 9. Jun. 2017 (CEST)
  26. Alexandru Tatucu: --A. Tatucu (Diskussion) 15:10, 9. Jun. 2017 (CEST)
  27. Thomas Tribus: --Thomas Tribus (Diskussion) 15:03, 9. Jun. 2017 (CEST)
  28. Tamara Unterbuchberger: --Tamara Unterbuchberger (Diskussion) 18:20, 9. Jun. 2017 (CEST)
  29. Olha Voznyuk: --Olha Voznyuk (Diskussion) 14:58, 9. Jun. 2017 (CEST) Olha Voznyuk
  30. Anna Milena Zens: --Anna Milena Zens (Diskussion) 15:15, 9. Jun. 2017 (CEST)