Kurs:Europaforum Wachau 2018, Europas Zukunft (SS 2018)/Anwesenheitsliste 20180316 220039 Gruppe 4

Aus Wikiversity
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Universität Wien
Europeana 1914-1918 landscape with price notice.png
Universität Wien
 

220039 (Gruppe 4) UE UE-HIST - Übungen zum Praxisfeld Historische Kommunikationsforschung
Studienprogrammleitung Publizistik- und Kommunikationswissenschaft
Lehrender: Friedrich Schipper

Anwesenheit 16.03.2018, 13:00-17:00 Uhr, Seminarraum 4, Währinger Straße 29 1.UG

Bitte bestätige mit deiner Signatur ( --~~~~ ) deine heutige Anwesenheit.

  1. Melanie Alder: --Melanie Alder (Diskussion) 15:30, 16. Mär. 2018 (CET)
  2. Phädra Armyra: --Phädra Armyra (Diskussion) 15:28, 16. Mär. 2018 (CET)
  3. Nadja Carla Aschenfeld: Anwesenheit bestätigt --Arno G.  Disk   16:21, 16. Mär. 2018 (CET)
  4. Katharina Becker: --KatharinaBecker (Diskussion) 15:27, 16. Mär. 2018 (CET)
  5. Hannah Bruckner: HannahBruckner (Diskussion) 15:37, 16. Mär. 2018 (CET)
  6. Maximilian Fender: --Maximilian Fender (Diskussion) 15:31, 16. Mär. 2018 (CET)
  7. Maximilian Götzner: --Maximilian Götzner (Diskussion) 15:30, 16. Mär. 2018 (CET)
  8. Denise Grosina: —DeniseGrosina (Diskussion) 15:32, 16. Mär. 2018 (CET)
  9. Nina Selin Haberle:--Nina Selin Haberle (Diskussion) 15:54, 16. Mär. 2018 (CET)
  10. Lisa Handler: --Lisa Handler (Diskussion) 15:30, 16. Mär. 2018 (CET)
  11. Vanessa Kollwig: --Vanessa Kollwig (Diskussion) 15:26, 16. Mär. 2018 (CET)
  12. Christian Manuel Kolter: --Christian Manuel Kolter (Diskussion) 15:29, 16. Mär. 2018 (CET)
  13. Simon Mariacher:--Simon Mariacher (Diskussion) 15:29, 16. Mär. 2018 (CET)
  14. Fiona Catriona Nordone:--Fiona Catriona Nordone (Diskussion) 15:29, 16. Mär. 2018 (CET)
  15. Lale Ohlrogge: --Lale Ohlrogge (Diskussion) 15:27, 16. Mär. 2018 (CET)
  16. Julia Patriarca: --Julia Patriarca (Diskussion) 15:28, 16. Mär. 2018 (CET)
  17. Anne Katrin Hannelore Pfaffendorf: Anne Katrin Hannelore Pfaffendorf (Diskussion) 15:34, 16. Mär. 2018 (CET)
  18. Benedikt Podgorski:
  19. Manuel Puchinger: --Manuel Puchinger (Diskussion) 15:28, 16. Mär. 2018 (CET)
  20. Jasmin Salfinger:--JasminSalfinger (Diskussion) 16:15, 16. Mär. 2018 (CET)
  21. Christina Sauprigl: Anwesenheit bestätigt --Arno G.  Disk   16:21, 16. Mär. 2018 (CET)
  22. Mariella Schrammel: Mariella Schrammel (Diskussion) 15:35, 16. Mär. 2018 (CET)
  23. Lisa-Maria Seidl: --Lisa-Maria Seidl (Diskussion) 15:28, 16. Mär. 2018 (CET)
  24. Thomas Tribus: --Thomas Tribus (Diskussion) 16:23, 16. Mär. 2018 (CET)
  25. Nija Würzelberger: --Nija Würzelberger (Diskussion) 15:29, 16. Mär. 2018 (CET)