Kurs:Europaforum Wachau (SS 2019)/Anwesenheitsliste 20190308 220039 Gruppe 3

Aus Wikiversity
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Universität Wien
Europeana 1914-1918 landscape with price notice.png
Universität Wien
 

220039 (Gruppe 3) UE UE-HIST - Übungen zum Praxisfeld Historische Kommunikationsforschung
Studienprogrammleitung Publizistik- und Kommunikationswissenschaft
Lehrender: Friedrich Schipper

Bestätige Deine Anwesenheit mit Deiner Unterschrift:

--~~~~


  1. Philip Barone: --Philip Barone (Diskussion) 18:03, 8. Mär. 2019 (CET)
  2. Lucienne Beck: --Lucienne Beck (Diskussion) 18:05, 8. Mär. 2019 (CET)
  3. Lucía Dilloo: Anwesenheit bestätigt -- Agruwie  Disk   18:17, 8. Mär. 2019 (CET)
  4. Anna Ernst: --Anna Brigitta Ernst (Diskussion) 18:06, 8. Mär. 2019 (CET)
  5. Laura Ertl: --Laura Anna Ertl (Diskussion) 18:02, 8. Mär. 2019 (CET)
  6. Leonard Frick: --Leonard Frick (Diskussion) 18:02, 8. Mär. 2019 (CET)
  7. Paula Haase: --Paula Haase (Diskussion) 18:04, 8. Mär. 2019 (CET)
  8. Alexandra Höfle:--Alexandra Höfle (Diskussion) 18:03, 8. Mär. 2019 (CET)
  9. Isabela Ignatova: Anwesenheit bestätigt -- Agruwie  Disk   18:15, 8. Mär. 2019 (CET)
  10. Robert Jansen: --Jansen Robert (Diskussion) 18:03, 8. Mär. 2019 (CET)
  11. Jenny Knabl: Jenny Knabl (Diskussion) 18:03, 8. Mär. 2019 (CET)
  12. Wiktoria Korzewka: Anwesenheit bestätigt -- Agruwie  Disk   18:15, 8. Mär. 2019 (CET)
  13. Thiemo Kronlechner:
  14. Momo Kunishio:--Momo Kunishio (Diskussion) 18:04, 8. Mär. 2019 (CET)
  15. Daniel Magister: --Daniel Magister (Diskussion) 18:03, 8. Mär. 2019 (CET)
  16. Asmaa Rashed: --Asmaa Rashed (Diskussion) 18:05, 8. Mär. 2019 (CET)
  17. Eva Schrittwieser: --Eva Schrittwieser (Diskussion) 18:04, 8. Mär. 2019 (CET)
  18. Yoana Stefanova: --Yoana Stefanova (Diskussion) 18:06, 8. Mär. 2019 (CET)
  19. Martin Unterholzner: --Martin Unterholzner (Diskussion) 18:02, 8. Mär. 2019 (CET)
  20. Celine Vlachos:--Celine Vlachos (Diskussion) 18:04, 8. Mär. 2019 (CET)
  21. Astrid Wenz: Astrid Wenz (Diskussion) 18:02, 8. Mär. 2019 (CET)
  22. Anna Zhebel:Anna Zhebel (Diskussion) 18:07, 8. Mär. 2019 (CET)
  23. Simon Mariacher: --Simon Mariacher (Diskussion) 18:04, 8. Mär. 2019 (CET)
  24. Can Gueven: —Can Gueven (Diskussion) 18:11, 8. Mär. 2019 (CET)
  25. Lisa Berghof: Anwesenheit bestätigt -- Agruwie  Disk   18:16, 8. Mär. 2019 (CET)
  26. Alice Sowa: Anwesenheit bestätigt -- Agruwie  Disk   18:18, 8. Mär. 2019 (CET)